One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Доска Объявлений » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

тут будут публиковаться мини-новости ролевой

2

12 августа
В связи с выходом 677 главы манги Ван Пис, были внесены некоторые изменения.
Изменены следующие награды за голову:

Юстасс Кид:
Бэзил Хоукинс:
Скрэтчмен Апу:
Киллер:

470 млн. белли
320 млн. белли
350 млн. белли
200 млн. белли

3

23 августа:
В связи с тем, что наши игровые квесты не имеют как таковых названий, то "Местонахождение" в подписи у всех было изменено просто на "Реальность".

4

23 августа:
Также в правила были внесены некоторые изменения на счет неканонов. Если у вас есть желание создавать второго персонажа-неканона, обязательно прочитайте этот пункт.

5

5 сентября
Вниманию всех должников! Если в течении этой недели, администрация не увидит от Вас постов, Ваши роли будут переданы ГМ мастеру! Особенно это касается Урога, Санджи и Дофламинго! Если они не явятся до 16 сентября на форум, их роли будут освобождены!

6

11 ноября
Была создана тема "Дни рождения", в которой каждый добровольно принудительно должен написать дату и месяц собственного дня рождения. Так будет удобнее готовиться к предстоящему празднику.

7

22 ноября
Из-за того, что хостинг для загрузки изображений uploads.ru временно стал давать сбои, большая часть картинок форума были перезалиты. Если у кого-то, что-то еще не работает\не прогружает (в дизайне и только), сообщите мне в ЛС. Буду исправлять неполадки.

8

2 декабря
В связи с долговременным отсутствием без объяснения причины, либо по задержке очередности постов здесь будет вывешен список тех, чьи роли могут освободится и в ближайшие дни их может взять на себя ГМ:
Sanji
Shanks
Donquixote Doflamingo

их роли отмечены в списке ролей как "освобождается"

9

25 декабря
В связи с выходом One Piece: Film Z были изменены следующие звания для персонажей:

Коби | Coby
Хельмеппо | Helmeppo

Капитан
Лейтенант-коммандер

10

7 декабря
• Во-первых, спешу поздравить всех форумчан с Рождеством! Пусть и небольшой, но все же праздник~
• Во-вторых, надеюсь все помнят про Конкурс! (Лучший игрок)? Я вот помню и вам напоминаю, что сроки у него ограниченны, а значит над постами надо думать уже сейчас~
• Так же, хочу поприветствовать у нас на форуме пополнение Sir Crocodile - пожелаем ему успехов и приятной игры~
• По решению администрации из Списка Ролей были убраны Пираты Рыболюдей, просто за ненадобностью и поскольку по сюжету они более не дееспособны~
• Немного о грустном, роль Jewelry Bonney поставлена на вылет, а так же были сняты брони с ролей Ceasar Crown и Perona - поскольку срок давно уж вышел у них~

11

1 февраля
Наконец-то была создана первая тема с выяснениями отношений, так что поспешите построить их с другими игроками.

12

3 февраля
Были внесены некоторые изменения в основной Шаблон анкеты так что с сегодняшнего дня требования по минимуму количеству строк в пунктах внешность, характер и биография были подняты, введу того, что неканоны все же должны быть лучше раскрыты, нежели малоизвестные каноны.

13

15 февраля
Итак, дорогие мои! Буду краток. Настало время показать вашу любовь к родному форуму! Голосуем на топах, поддерживаем One Piece: Pirate Alliance!

14

27 февраля
Итак, в связи с выходом 700 главы нами любимой One Piece на ролевой внесены следующие изменения.
В списке ролей было добавлены новые и действующие прозвища для персонажей Багги, Кума, Дофламинго. Так же к Багги и Дофламинго добавились новые "должности", так сказать и их профили были соответственно изменены, а так же была подредактирована акция, в соответствии с новыми подробностями манги. Так что не ругаемся, да.

15

27 февраля
Поправка #2
В связи с 700 главой манги One Piece в список ролей также были внесены некоторые новые персонажи, а всеми уважаемый Донкихот Дофламинго вместе со своими подручными (точнее, только с теми, что нам известны) теперь имеет отдельное место в данном списке.

16

1 марта
Напоминаю, дорогие мои:
Голосуем на ТОПах, поддерживаем родной One Piece: Pirate Alliance!

Да, теперь я буду постоянно этим заниматься.

17

9 марта
Сделай администрации приятно, проголосуй на ТОПах, поддержи One Piece: Pirate Alliance!

18

11 марта
В связи с нашей обновленной версией сюжета, были внесены некие изменения и в список ролей. Всем игрокам стоит прочесть новый вариант сюжета, чтобы не упустить ничего из виду. Также по желанию можно взглянуть, каким именно изменениям подвергся наш список ролей.

19

12 марта
В связи с, как уже вам известно, обновленной версией сюжета (см. выше) и не только, были внесены некие изменения в правила. К примеру, был установлен рейтинг нашей ролевой, а пункты 4.2, 4.7 и 7.5 были откорректированы; пункт 5.3, вмещающий в себя аспекты, связанные с локационной формой игры, был удален.

20

17 марта
Сделай администрации приятно, проголосуй на ТОПах, поддержи One Piece: Pirate Alliance!

21

25 марта
Сделай администрации приятно, проголосуй на ТОПах, поддержи One Piece: Pirate Alliance!

22

1 апреля
Сделай администрации приятно, проголосуй на ТОПах, поддержи One Piece: Pirate Alliance!

23

3 апреля
Дорогие форумчане! Огромная просьба к Вам голосовать на ТОП'ах и оставлять на РПГ-топе свои комментарии к форуму. Мы вас очень-очень любим хоть и не всегда показываем, а потому, просим проявить активность в жизнедеятельности форума. Поддержи форум - получи печеньку от администрации в виде плюсика в профиль.

24

10 апреля
Сделай администрации приятно, проголосуй на ТОПах, поддержи One Piece: Pirate Alliance!

25

11 апреля
В связи с выходом 704 и 705 глав манги Ван Пис, в список ролей были добавлены новые персонажи:
Вице-Адмирал Мэйнард
Прекрасные Пираты
Пираты Бартоломео

Также были добавлены должности Исуса Берджесса и Фуджиторы с настоящим именем последнего.

26

14 апреля
Сделай администрации приятно, проголосуй на ТОПах, поддержи One Piece: Pirate Alliance!

27

21 апреля
Сделай администрации приятно, проголосуй на ТОПах, поддержи One Piece: Pirate Alliance!

28

27 апреля

Дорогие форумчане! Как вы должно быть заметили, количество зарегистрированных пользователей резко сократилось на половину, сделано это потому, что большая часть аккаунтов более не пригодны, это раз.
Два, у нас участились случаи регистрации рекламных ботов, что не хорошо само по себе. Это еще одна причина сокращения числа зарегистрированных аккаунтов.

Знаю, настали трудные дни для Альянса, но, администрация по прежнему верит в вас, преданных игроков, которые не бросают форум на произвол судьбы. Поэтому ваш покорный слуга, Кид, а больше некому, постарается сделать все, что в его силах, чтобы ролевая продолжала жить.

Но одному ему не справится, поэтому(!) он срочно ищет форуму помощника(-ов) в лице ГМ мастеров, Пиарщиков и квестоплетов. Как видите, у нас с этим туговато.

Так же не забываем каждый день голосовать в ТОПах, оставлять комментарии и поддерживать форум, хотя бы морально. Администрация Вас очень любит и не забывает.

29

3 мая
Сделай администрации приятно, проголосуй на ТОПах, поддержи One Piece: Pirate Alliance!

30

10 мая

Итак, во-первых: Сделай администрации приятно, проголосуй на ТОПах, поддержи One Piece: Pirate Alliance!

А во-вторых: Объявляется набор на неофициальные должности квестоплетов и ГМов. Нужны как минимум 3 человека для каждой работы. Всем желающим обращаться в ЛС к Киду, то бишь, мне.
Что дают не официальные должности? Вы будите выполнять ту же работу (добровольно и по желанию) что и модераторы, но в свободное время, без жестких рамок и пинков с моей стороны.
Давайте же поддержим наш родной форум и не дадим ему зачахнуть под остальными ролевыми, которые только после нас решили дать о себе знать!


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Доска Объявлений » Объявления от администрации