One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Доска Объявлений » Глобальный квест? (ГОЛОСОВАНИЕ, подробнее в теме)


Глобальный квест? (ГОЛОСОВАНИЕ, подробнее в теме)

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Устроить Вам открытый отыгрыш с полной свободой в теме Альтернативы?
Да! Я хочу играть!

100% - 5
Нет, мне и так хорошо.

0% - 0
Голосов: 5

1

Итак, Кид много думал, чем бы Вас всех таким занять, раз уж основная игра временно встала. И ему пришла такая вот идея, сюжет будет банален - АУ мир. Никаких Дьявольских Фруктов, Морского Дозора, Пиратов, Воли... Просто что-то типа филлера в Ван Писе, который никакого отношения не имеет к основному сюжету. Очередность постов будет полностью зависеть только от Вас, ибо учитывая то, что игроков будет много (я надеюсь), будем делится на группы по 2-3 человека и лишь временами взаимодействовать с остальными, когда ждать уже кого-то просто нет сил. Все кто желают поучаствовать в этом - отписываются в теме опроса и заодно, могут высказать свои пожелания, относительно сюжета сего АУшного квеста. Я с радостью их выслушаю. Голосование будет длится примерно до конца этой недели.

2

друзья-товарищи проголосовавшие - вы хоть читали то что я постом выше писал? Если я не буду знать, кто участвует, как мне с ориентироваться, чтобы можно было замутить АУ квест?
Отчитывайтесь пожалуйста. Это очень нужно и важно.

3

странно... я думала что в теме отписалась. Видимо не отправилось
Я участвую~

4

готов хд


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Доска Объявлений » Глобальный квест? (ГОЛОСОВАНИЕ, подробнее в теме)