One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Акции » Акция №1: Мугивары


Акция №1: Мугивары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые гости, в данной акции администрация предлагает вам возможность взять одного из главных персонажей нашего дорогого «Ван Писа» по упрощенному шаблону анкеты. Для этого вам всего лишь нужно скопировать его, создать тему в разделе «Анкеты», назвать ее так, как об этом доступно описано в правилах, и расписать каждый из предложенных пунктов того самого шаблона. Суть этой акции в том, чтобы как можно быстрее найти игроков для каждого из наших дорогих Мугивар.
Упрощенный шаблон анкеты:

0. Акция Здесь кидаем ссылку на акцию
1. Имя персонажа; прозвище Пишем на рус. и англ. Прозвище на яп. языке (в помощь вам Google-переводчик), но латинскими литерами. Во всяком случае, все это написано в «Списке ролей»
2. Должность; принадлежность; награда за голову Капитан, Первый Помощник, Кок и т.д. Указывайте награду, которую пожелаете, ибо все, кроме Мугивар, не сидели сложа руки. Если она будет велика, администрация вам об этом сообщит и попросит исправить
3. Способности Описываем каждую технику по примеру в спойлере ниже

Пример

Gomu Gomu no Gatoringu (Резиновый Пулемет)

Многочисленные прямые неприцельные удары кулаками, наносимые на большой скорости, из-за чего кажется, что врага атакует настоящая стена из рук.

Iai: Shi Shishi Sonson (Искусство Обнажения Меча: Предсмертная Песнь Льва)

Тот же смысл, что и у Львиной Песни, только на сей раз техника рассчитана на более крупную жертву, чем на обычного человека, к примеру, на громадного дракона.

4. Оружие Описывайте все, что есть у вашего персонажа
5. Связь VKontakte, Skype, ICQ, никакого мэйла и уж тем более ЛС
6. Ключ Внимательно читаем правила!
7. Пробный пост Тему задает администрация, не менее 30 строк! Никаких постов с других ролевых!

Код:
[b]0. Акция[/b]
[b]1. Имя персонажа; прозвище[/b]
[b]2. Должность; принадлежность; награда за голову[/b]
[b]3. Способности[/b]
[table][tr][td]Название[/td][td]Описание[/td][/tr]
[tr][td]Название[/td][td]Описание[/td][/tr]
[tr][td]Название[/td][td]Описание[/td][/tr][/table]
[b]4. Оружие[/b]
[b]5. Связь[/b]
[b]6. Ключ[/b]
[b]7. Пробный пост[/b]

2

Занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2c46n5hoV1rtxvdio1_500.gif
1. Имя персонажа; прозвище
Манки Ди Луффи | Monkey D. Luffy;
Соломенная Шляпа | Mugiwara.
2. Должность; награда за голову
Капитан; 400, 000, 000 белли.
3. Краткое описание
Это такой человек, который постоянно приобретает новых врагов и друзей, и всех заставляет поверить, что именно он повлияет на будущее всего мира. Настоящий сын Драгона и внук Гарпа, обладатель всех трех видов Воли, съевший в детстве фрукт Гому-Гому. Нашумел в Арабасте, свергнув Крокодайла, в Энниес Лобби, вместе со своими накама одолев знаменитых CP-9, на Архипелаге Шабаоди, напав на Тенрьюбито, и на войне между пиратами Белоуса и Морским Дозором, предварительно освободив из Импел Даун множество опасных пиратов. Затем полтора года обучался развитию всех трех видов Воли у самого Сильверса Рейли, и еще полгода самостоятельно. Именно накама помогают ему путешествовать, ибо он один со своим уровнем интеллекта так далеко бы не зашел. Намерен стать Королем Пиратов и встретить Шанкса, человека, которым восхищается почти всю жизнь, а также отдать ему свою соломенную шляпу.

3

Занят

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2c46n5hoV1rtxvdio2_500.gif
1. Имя персонажа; прозвище
Ророноа Зоро | Roronoa Zoro;
Охотник на Пиратов | Kaizoku Gari.
2. Должность; награда за голову
Первый Помощник; 160, 000, 000 белли.
3. Краткое описание
Второй по силе пират в команде после Луффи, использующий стиль Трех Мечей. Также он был вторым человеком, вступившим в команду Соломенной Шляпы. Несмотря на то, что он, как и все его накама, всегда борется за добро, у него частенько срабатывает инстинкт убийцы, пугающий многих людей. За время путешествования команды значительно продвинулся в силе, научился разрезать прочные материалы, поднимать очень тяжелый вес, чувствовать вражескую ауру и использовать Волю. Любит поспать, сон для него – лучшее лекарство даже против тяжелых ранений. Он – настоящий первый помощник, ибо понимает капитана с полуслова. Ненавидит Санджи. Хочет стать сильнейшим мечником и одолеть Михоука, именно который и тренировал Ророноа на протяжении двух лет «затишья». Также этот парень невыносимо ужасно ориентируеться в пространстве, из-за чего у него часто возникает полно проблем.

4

Занята

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2dyc9o16y1rtxvdio1_500.gif
1. Имя персонажа, прозвище
Нами | Nami;
Кошка-Воровка | Dorobo Neko.
2. Должность; награда за голову
Навигатор; 16, 000, 000 белли.
3. Краткое описание
Первая девушка, вступившая в команду Соломенной Шляпы. Она ненавидит пиратов, но встретила Луффи, который убедил ее, что они будут добрыми пиратами. Любит воровать, ибо обожает деньги и все, что с ними связано. Теряет голову от малейшего золота. Ее история весьма печальна, ее семью уничтожили рыболюди и захватили всю ее деревню. Если бы не новоприобретенные накама, все было бы намного хуже. Впрочем, свержение пиратов Солнца стало отправной точкой для награды за голову внука Гарпа. Нами – навигатор от Бога, она может предугадать дождь с грозой, даже если на небе ни тучки. Впрочем, с помощью Усоппа, она сама научилась контролировать погодные явления. Также после событий на Архипелаге девушка попала на остров Погодия, где ей помогли выучить много нового. Мечтает найти золото Ван Пис.

5

Занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2dyc9o16y1rtxvdio2_500.gif
1. Имя персонажа; прозвище
Усопп | Usopp;
Король Стрелков | Soge King.
2. Должность; награда за голову
Снайпер; 30, 000, 000 белли.
3. Краткое описание
Он очень добрый, но трусливый. Причем убеждает всех в том, что, на самом деле, он – очень храбрый и, что самое удивительное, эта храбрость иногда действительно проявляется. Хитрый и умный. Пока в команде Соломенной Шляпы не появился Фрэнки, именно он делал всю работу плотника. Усопп – настоящий изобретатель, в Уотер 7, где все бросили разломанную Going Marry, он единственный остался отвоевывать ее права и временно покинул команду. Но, когда Робин украли CP-9, надев маску и назвавшись Королем Стрелков, пришел на помощь. До того, как накама были разлучены, еще одинажды надевал маску на Триллер Барке. Сейчас же, два года спустя, никто не знает, будет ли он вновь надевать эту маску. Во время двухлетней тренировки обучился многому и привел свою фигуру в идеальное состояние.

6

Занят

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2fk8wXsnC1rtxvdio1_500.gif
1. Имя персонажа; прозвище
Санджи | Sanji;
Черная Нога | Kuroashi.
2. Должность; награда за голову
Кок; 77, 000, 000 белли.
3. Краткое описание
Третий и замыкающий человек в «Дьявольском Трио», состоящем из него, Луффи и Зоро. Его учителем и наставником до вступления в команду Соломенной Шляпы был Красная Нога, обучающий его как кулинарии, так и ближнему бою. Санджи запомнил одну очень важную вещь: «если ты – повар, твои руки должны быть всегда в состоянии приготовить, поэтому, будь добр, сражайся всегда лишь ногами». Этот парень идеально готовит пищу и, таким образом, блистательно выполняет свою работу за время путешествия всей команды. У него есть одна большая слабость – противоположный пол, поэтому он всегда ухаживает за девушками. Но из-за того, что ребята нигде долго не задерживаются, блондин больше всего пытается угодить Нами и Робин. Ненавидит Зоро и трансвеститов, с которыми тренировался на протяжении двух лет. Кстати, Санджи не удалось сфотографировать фотографам, поэтому на награде за его голову нарисовали его портрет, ужасно смешной.

7

Занят

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2fk8wXsnC1rtxvdio2_500.gif
1. Имя персонажа; прозвище
Тони-Тони Чоппер | Tony-Tony Chopper;
Любитель Сладкой Ваты | Vataame Daisuki.
2. Должность; награда за голову
Врач; 50 белли.
3. Краткое описание
Это первый нечеловек, который вступил в команду Соломенной Шляпы. Чоппер – это северный олень с синим от природы носом, который съел фрукт Хито Хито, сделавший из него получеловека-полуоленя. Из-за этого его не любили и не принимали ни люди, ни олени. Поняв, что дела из этого не будет, Чоппер пытался стать человеком, но, приобретя новых накама, решил стать монстром, чтобы защитить команду Соломенной Шляпы. Он унаследовал волю Хилулука, давным-давно обучающего его медицинским навыкам, суть которой в том, чтобы изобрести лекарство против всех болезней. Тони-Тони для изменения формы тела использует таблетки, так называмые Рамбл Боллы. Когда команда сражалась с CP-9 за жизнь Робин, он съел целых три таблетки и превратился в огромного монстра, но по истечению времени за его голову в награде написали лишь 50 белли, из-за чего он жутко обиделся. За два года научился использовать свою форму монстра.

8

Занята

http://i061.radikal.ru/1208/14/b7cbde1e40c4.gif
1. Имя персонажа; прозвище
Нико Робин | Nico Robin;
Демон Охары | Akuma no Ko.
2. Должность; награда за голову
Археолог; 80, 000, 000 белли.
3. Краткое описание
В детстве Робин пережила огромную трагедию. Ее родина Охара познала на себе всю мощь Бастер Колла, во время которого погибли все, в том числе и ее мама, кроме нее самой. Девочке повезло и ей помог спастись один из вице-адмиралов, прибывших туда. Впрочем, самого спасителя убил Аокиджи, его же коллега, сейчас уже ушедший из Морского Дозора прочь по собственному желанию. Нико съела фрукт Хана Хана и, благодаря, ему стала опасной. Через некоторое время девушка стала персональной помощницей Сэра Крокодайла в Арабасте, но Барок Уоркс потерпели неудачу, и Робин присоединилась к команде Соломенной Шляпы. В Энниэс Лобби взрослая девушка наконец познала, на что ради нее готовы ее накама. Когда команду разделил Кума, Робин попала на один снежный остров, где за два года обучилась многому ради защиты ее накама.

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2hd85JzMg1rtxvdio2_500.gif
1. Имя персонажа; прозвище
Фрэнки (Катти Флам) | Franky (Cutty Flam);
Киборг | Saibo.
2. Должность; награда за голову
Плотник; 44, 000, 000 белли.
3. Краткое описание
Катти был младшим учеником великого плотника-рыбочеловека Тома, который построил судно для самого Гола Ди Роджера. Мальчик и его старший соперник Айсбург восхищались своим наставником, но его убили представители CP-8. Флам решил отомстить, но после этого его никто не видел некоторое время – жители Уотер 7 думали, что он погиб. На самом-то деле, парень взял себе псевдоним Фрэнки и, сколотив банду, вместе с ней стал обворовывать прибывшие корабли. Когда в город прибыла команда Соломенной Шляпы, начались новые приключения и объявилась CP-9, самая секретная. Одолев ее, Фрэнки стал пиратом, поэтому вступил в команду и уехал из водного города. Когда накама были разлучены, Киборг попал на один остров, где нашел документы Вегапанка, с помощью которых намного лучше развил свое «супертело».

10

Занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2hd85JzMg1rtxvdio3_500.gif
1. Имя персонажа; прозвище
Брук | Brook;
Король Душ | Soul King.
2. Должность; награда за голову
Музыкант; 33, 000, 000 белли.
3. Краткое описание
На данный момент самый последний и самый старший член команды Соломенной Шляпы. Когда Брук был еще нормальным человеком, он съел фрук Йоми Йоми, но так и не узнал его действие за время жизни. Его команда нашла себе верного друга в виде кита по имени Лабун, который ждет их до сих пор, более нескольких десятилетий. Прошло время, вся команда погибла, но Брук выжил – его душа вернулась в его разложенное тело. Он попал на Триллер Барк, но там некий Гекко Мория отнял тень, поэтому скелет не мог никуда уплыть, ибо на солнце мог бы исчезнуть. Спустя некоторое время его спасла команда Соломенной Шляпы и он присоединился к ним. А, когда команду разлучил Бартоломью Кума, то за два года «затишья» Брук выучил много новых приемов, в том числе, и умение в виде души покидать свое тело. Также он – ужасный извращенец и многих девушек просит показать ему свои трусики. Частенько шутит по поводу своего скелетообразного тела.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Акции » Акция №1: Мугивары