Рокушики (六 式 Rokushiki?, означающее "Шесть стилей" или "Шесть техник") является особым, сверхчеловеческим стилем боевого искусства. Этот стиль был впервые использован агентами CP9.
Сила людей измеряется в Дорики, которые может считать Фукуро. Чем выше уровень, тем больше сила каждой техники. Кроме того, некоторые пользователи, как правило, более специализированны в одной технике, так например Каку с Ранкьяку, Джабура с Теккай, Фукуро с Сору, и Роб Луччи с Шиган.

Стиль Рокушики основной стиль борьбы секретных агентов Мирового Правительства CP9, но некоторые дозорные также продемонстрировали её использование. Коби использовал Сору против Монки Д. Луффи, а затем вице-адмиралы Момонга и Далматин использовали его, чтобы противостоять Луффи в Маринфорде. Пока неизвестно, как именно техника Рокушики распространяется среди морских дозорных.

Позже выянилось, что вице-адмирал Верго может знать некоторые техники Рокушики, как он например ликвидировал дозорных G-5 с помощью Шигана.

Список техник Рокушики

Сору
Soru ( яп. Брить) Сору помогает двигаться с огромной скоростью во мгновение ока. Чтобы использовать сору нужно очень быстро ударить ногой по земле десять раз.

Ками-е
Kami-e (яп. Бумажный Рисунок) Это вторая форма ракушики, которая позволяет делать своё тело легким, как пушинка. Сила большинства атак просто заставит вас "отплыть" в сторону, позволяя с легкостью уклоняться

Геппо
Geppou (яп. Лунный Шаг) Геппо основывается на пинании воздуха, что позволяет взлетать очень высоко. Фрэнки открыл, что использовать Геппо одной ногой сложнее, чем двумя

Ранкьяку
Rankyaku (яп. Штормовая нога) Взмахнув ногой с невероятной скоростью,можно создать мерцающее голубое лезвие, которое действует по принципу снаряда и такое же острое, как меч.

Шиган
Shigan (яп. Палец-пистолет) Шиган позволяет протыкать тело (в основном пальцем, но, в принципе, возможно всеми частями тела) противника с силой пули. Роб Луччи может использовать дистанционный шиган на расстоянии. В виде одного щелчка, трёх щелчков. Также он может использовать огненный шиган при попадании наносящий огромный урон.

Теккай
Tekkai (яп. Железная Масса) Теккай позволяет управлять мускулами, делая их твердыми как сталь. Так как эта форма основывается на физической силе, Теккай можно пробить очень мощными ударами (пример: Луффи vs Бруно и Луччи, Санджи vs Джабура, Чоппер vs Кумадори).

Рокуоган
Rokuogan (六 王 铳 Rokuōgan?, Буквально означающее "Шесть королевских пистолетов") является тайной и окончательной техникой стиля Рокушики. Роб Луччи утверждает, что только те, кто достиг абсолютного мастерства в остальных шести техниках, могут получить доступ к седьмой технике. Пользователь вытягивает руки паралельно друг другу прямо перед целью и запускает разрушительную ударную волну, которая, кажется, имеет ту же силу или даже сильнее, что и Ракуша Отдачи (в зависимости от количества энергии, поглощенной ракушкой), и приводит к массовым повреждения внутренних органов. Эту технику впервые продемонстрировал Роб Луччи, когда дрался с Луффи и находился на грани своих сил. На данный момент Луччи единственный известный пользователь этой техники. Техника имеет схожий принцип действия, что и Шиган, только более мощной силы.

Йонкушики
Это незавершенный стиль Рокушики состоящий только из четырех техник. Единственным известным его пользователем является Неро. Неро продемонстрировал способность использовать Ками-е, Сору, Геппо и Ранкьяку, а значит Теккай и Шиган он не может использовать.

Известные пользователи техник Рокушики

Члены CP9
Роб Луччи (Владеет так же "Рокуоган")
Каку
Джабура
Калифа
Кумадори
Бруно
Фукуро
Неро (Сору, Ками-е, Геппо и Ранкьяку)
Морской дозор
Коби (Сору, Ранкьяку)
Вице-адмирал Момонга (Сору, Геппо)
Вице-адмирал Долматин (Сору, Шиган)
Вице-адмирал Верго

Другие
Санджи (Геппо)
Монки Д. Луффи (Copy)
Шузо (владеет всеми рокушики)

Прочее
• Рокуоган напоминает "One Inch Punch", популяризированный Брюсом Ли (но изобретенный много веков назад китайскими мастерами боевых искусств).
• Теккай похож на Защитную Волю, как укрепляющая тело способность, с той лишь разницей, что Защитная Воля основана на силе воли пользователя, а Теккай основан на физической силе пользователя.
• Теккай по видимому, также основан на технике "Железная рубашка" использующаяся в китайских боевых искусствах.
• Техника Шиган, скорее всего, отсылка на вымышленную технику Шаолиньских монахов: "Finger Jab".