One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Доска Объявлений » Отсутствие, уход


Отсутствие, уход

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Отписываемся, если куда-нибудь уезжаем, или, не дай Бог, покидаем наш форум..

2

К слову, пока я не забыла.
Завтра во второй половине дня я покину вас до самого вечера понедельника (почти на трое суток). Не теряйте, я вернусь. А может еще и найду где интернет, что бы заскочить к вам.

3

Nami
учтено~

4

Учеба! Поэтому снижу активность, но посты писать буду, ага.) Появляться буду вечером.
так, предупредил на всякий случай

5

X. Drake
принято к сведению~ удачи в учебе

6

Тоже на жизнь поулыбаюсь! Со вторника - работа, взаместо учебы, посмотрим, что будет. Появляться - в любом случае буду )

7

Monkey D. Luffy
Удачи на работе~

8

Я во флуде уже говорил, но напишу и сюда. Уезжаю сегодня вечером и до воскресенья. Вряд ли уже появлюсь сегодня.

9

Вернулся, други и не очень.
А девушку мне так и не нашли, эх.

10

Doflamingo
с возвращением~

11

Снижаю активность... так уж получилось, что теперь могу сидеть только поздно вечером(и то не всегда) и по выходным....( Простите, надеюсь, что это временно..)

12

Съела осенняя апатия. Некоторое время отписывать посты не смогу.

13

Возвращаюсь к нормальной активности...)

14

Nico Robin
рады слышать *О* :3

15

Так, я поняла, это надо делать...
В связи с дружными рабочими загрузами по написанию методички вынуждена была слегка снизить активность. Стоит надеяться, что в ближайшее время я со своей частью, наконец-таки, справлюсь полностью и верно, и смогу снова по-человечески влиться в процесс. На данный момент если и буду появляться, то скорее всего ближе к ночи и не в самом живом состоянии. Простите...
Остается мечтать, что все я поняла верно и меня не заставят наново это переделывать Т__Т"

16

Nami
Мы будем ждать~

17

Прошу прощение за задержку с постом, но его смогу скинуть только в субботу, когда приеду в нз. Простите за причиненные неудобства

18

Уезжаю на эти выходные. Скучать, не терять.

19

Шляпа нашла для меня приключений!
Если серьезно, то четвертый курс - это зло. Буду реже появляться, если что - пинать не сильно.

20

Опять на выходных не будет.

21

На выходных не будет)

22

собираюсь уходить с форума, мне здесь делать нечего... удачной игры Кид, желаю успехов

23

Killer
Эх Киллер, Киллер... мне очень жаль~
удачи тебе...

24

Ребята, ухожу, даже аватарку поменять не успеваю.
Четвертый курс оказался намного сложнее, чем я предполагал, поэтому все силы уйдут сейчас туда. В общем, тяжко мне, глазки бо-бо, мозги бум-бум )
С вами было невероятно здоровски играть!
Нами, это было лучшее свидание в моей жизни! О, исполнение квестов тоже доставляло мне массу удовольствия! Удачи в работе и дома, родная )
Трафальгар, с тобой я тоже успел поиграть, и мне также было безумно весело!
Дофи, ты ездовая фламинга, прости, что затащил, а сам линяю, эх! Но ты есть у меня в аське, а твои плечи, шубу и очки я никогда не забуду!
Чоппер, которого мы знали еще с ВанСтори, я тебя тоже люблю, с тобой не прощаюсь )
Робин, прекрасная моя вечно, меня щекочущая археолог, и тебя я люблю, хоть ты и редко заходишь!

Не забываю попрощаться с администрацией в лице Кида, который принял меня без пробного поста и вообще не обозлившийся на меня за все-все-все )

Всех люблю, ребята, прекрасного плаванья по Гранд Лайн, завалите Цезаря, найдите Смокера, не теряйте больше Санджи, ну и главное, найдите Ван Пис! Хотя фиг вам, все равно Королем Пиратов буду я!
Был бы благодарен за возможность иногда Призраком пошляться по форуму.

25

Monkey D. Luffy [x] написал(а):

Был бы благодарен за возможность иногда Призраком пошляться по форуму.

Этого никто не запретит~ тебе даже флуд будет доступен, если захочешь подать знак того, что ты не совсем пропал~

Удачи в учебе~

26

Monkey D. Luffy [x]
Эх, прощай, Луффи-кун, будем скучать! ^^

27

Простите, что отсутствовала без предупреждения.
Были срочные дела..)

28

В общем, не по мне роль Дрэйка. Даже посты сложно стало писать от его лица (но опыт бесценный), поэтому роль освобождаю. Квест я, конечно, завершу, и приношу извинения Ринго за то, что так и не получилось хорошей боевки и вообще чего-нибудь стоящего. Плюс готовлюсь к сессии, поэтому времени мало будет (посты задерживаться будут). С форума не ухожу, даже не надейтесь xD. Некоторое время буду определяться с более подходящей мне ролью, чтоб наверняка и надолго. Ник поменяйте пожалуйста на "Murka".

29

Murka
Все понимаем, ждем новенькой анкеты~ и конечно же не забывай заглядывать на форум, раз не уходишь никуда :3

30

Ну-с, пропаду на время. В общем-то, заходить буду, но, как сейчас, без особой активности. Сессия такая сессия. Пост может напишу, а может и нет - ничего не обещаю (впрочем, все равно игра с ГМом)).


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Доска Объявлений » Отсутствие, уход