One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Доска Объявлений » Отсутствие, уход


Отсутствие, уход

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Sanji
Пандамэн приносит личные извинения за неувязочку, произошедшую с Шоном. Личное непонимание и некорректное понятие "жертвы", о которой говорил Кид, породили неувязочку. Поныне ваш персонаж жив, относительно цел и относительно здоров. Словом, никто его не трогал. А за сам факт данного почти-что-конфликта повторно извиняемся.

Отредактировано Pandaman (2013-03-16 01:05:38)

62

Pandaman
Я уж испугался, что натворил чего... Очепятка. Ладно, с кем ни бывает)

63

Pandaman
Я кажется про Дэтсу говорил, а не про Дэйла -__-" так что на меня не наговаривай.

64

Ао-кун вернууууууулся. извиняюсь за долгое отсутствие и за уход по-английски

65

Так... Надо было предупредить давно, но как-то все лапы не доходили.
Уважаемые товарищи, я никуда не деваюсь и даже не совсем ленюсь. Пост я отпишу по мере возможности до конца нынешней недели. А если не отпишу - ждите в конце следующей. У меня сейчас дела важные, с работой связанные, в честь этого сил маловато остается. А ведь кроме работы есть еще дом и семья.
Ну, в общем, если кратко. Я временно недееспособна.
Еще раз простите за позднее предупреждение.

66

в общем, хочу предупредить всех заранее: приехал с друзьями навестить их родственников в деревню, интернета в доме нет, сидим воруем у соседей. как следствие - сигнал жопезный, жизнь это боль. ухожу в лоу на две недельки. посты постараюсь писать, но флудить получится вряд ли.
извините =)

67

Сваливаю с концами, анку забрал

68

Собственно сессия, времени мало. Не знаю еще как получится, но на всякий случай предупреждаю, что в эти 2 недели весьма вероятны сильные задержки с постами. Извините.

69

Sanji
принято к сведению. Удачи на сессии.

70

С завтра и по вторник следующей недели заключительные экзамены, если подойдет очередь поста, а я думаю, что не подойдет, то отпишу после вторника )
Удачи мне, закончить на отлично и получить диплом!

71

Monkey D. Luffy
Удачи на экзамене, с нетерпением ждем возвращения

72

Фух, полноценно вернулся, принимаюсь за долги.

73

Sanji
с возвращением)


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Доска Объявлений » Отсутствие, уход