One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Togeonna написал(а):

а возможно существование полу-рыбочеловека?

Извините, но нет~

62

Извините, но нет~

Пфф~ выпиливаете идею за идеей. Ничего-ничего~ у меня еще много в запасе.  хдд

63

а существование циклопов и подавно?

64

zzoy написал(а):

а существование циклопов и подавно?

да, и подавно~

65

Бронь Усоппа плиз)))

66

Оля-ляшка ОО"
Роль я могу забронировать, но имейте введу, что на нее уже есть претендент~

67

В списке Санджи освобождается, но в акциях занят. Значит ли это, что краткую анкету подать уже нельзя?

68

Hal
Доброго дня. В списке ролей отмечено все правильно, ибо наш Санджи куда-то запропастился совсем. То что в акции он стоит занятым еще не значит, что на освобождаемую роль нельзя подать анкету по акции. Если у вас есть желание занять эту роль, мы с радостью уступим Вам и ник и в акции\списке ролей пропишем, что роль свободна~

69

Спасибо!

70

Здравствуйте! Ваша ролевая оставила заявку на заключение с нами партнерства, но во вкладке FRIENDS & PR нашего баннера нет. Как только баннер появится, партнерство будет заключено)

71

demonocollege
Здравствуйте. Да, моя ошибка, прошу меня простить, баннер поставлен делал все это на ночь глядя..

72

Вас приветствует администрация партнерского форума bleachrnk.ru.
Мы рады сообщить, что на нашем форуме была создана ротация баннеров, и, конечно же, первыми мы приглашаем принять участие наших партнёров. :з

С уважением, администрация Bleach: RNK

73

Bleach: RNK
Ага, спасибо, что проинформировали. Скоро опробуем. =З

74

Что-то Луффи не видно...роль свободна?

75

...
Да. Пока роль в соответственно списке ничем не отмечена - она свободна.

76

Траффи, забронируй Мугивару)))

77

Эм, я не могу зарегистрироваться, кто-то уже занял имя.

78

... написал(а):

Траффи, забронируй Мугивару)))

... написал(а):

Эм, я не могу зарегистрироваться, кто-то уже занял имя.

сейчас все будет~

79

Я вот уже во второй раз захожу на ролевую, и вроде бы всё нравиться, но меня смещает факт того, что тут неканоны не приветствуются.
Поэтому задам пару вопросов.
Ну первое это фрукты. Какое время и сколько сил надо потратить персонажу, что бы приобрести дьявольский фрукт по ходу игры? Конечно о мифическом или логии я заикаться не буду, но брутальные зоаны, и крутые парамеции сколько требуют качественной игры? Ну и соответственно тоже самое про волю интересует.
Второе. Старые добрые каноны, о которых либо мало известно, либо давно не слышно, могут подлежать изменению в плане характера? Я как посмотрел, у вас Аокидзи на стороне Кида, что вообще по канону мало вероятно, так что мне кажется я уже знаю ответ, но всё равно для справки решил уточнить.

80

Fon
Доброго времени суток~

Fon написал(а):

Какое время и сколько сил надо потратить персонажу, что бы приобрести дьявольский фрукт по ходу игры?

В данный момент мы условились, что 3 доброкачественных квеста для старта достаточно, чтобы потом договариваться со мной и Траффи по поводу ДФ

Fon написал(а):

Ну и соответственно тоже самое про волю интересует.

Воля не приветствуется вообще (ибо развивается она не за 1 раз, а у нас нет 2х лишних лет в запасе, как минимум, чтобы персонажа по Воле прокачивать), как и техники подобные агентам СР9, разного рада видоизменения тел на подобии Кумы (или близкого к этому)

Fon написал(а):

Старые добрые каноны, о которых либо мало известно, либо давно не слышно, могут подлежать изменению в плане характера?

Эти изменения должны быть изложены только с Вашей точки зрения то бишь, пример, Феникс Марко не может пойти служить в Морской Дозор, а тихоня с детства не может начать ругаться матом на право и налево, что касательно способностей малоизвестных персонажей. Если не известно, что у них есть сила ДФ - его соответственно не указывают в анкете, ровно как Волю и прочее
это я так, к слову~

Fon написал(а):

Я как посмотрел, у вас Аокидзи на стороне Кида, что вообще по канону мало вероятно

Хочу заметить, мы для этого отыгрывали целый флешбек, так что он не с потолка рухнул в мою команду + Кид (то бишь я) держит его у себя на корабле при этом не заставляя убивать невинных людей и разорять деревни, он как бы, козырь, против пиратов Черной Бороды~

81

Eustass Kid написал(а):

Эти изменения должны быть изложены только с Вашей точки зрения то бишь, пример, Феникс Марко не может пойти служить в Морской Дозор, а тихоня с детства не может начать ругаться матом на право и налево, что касательно способностей малоизвестных персонажей.

Вот пока что именно этого персонажа и Энеля мне хотелось бы обговорить.
Первый, ввиду своей преданности белоусу, ну маловероятно что может вступить в другую команду, а вечно одному плавать не интересно как бэ. Есть конечно пара более менее подходящих обоснуев, но они средненькие.
У второго, слишком большой ЧСВ, которое хотелось бы изменить, но опять же достаточно логичного обоснуя я придумать не могу. Просто не хочется играть за Бога, который всем и всегда не доволен, и хочет уничтожить всех недостойных. Охото такого, более спокойного Энеля, который чуть добреее, что ли к большинству окружающих.
Хотя учитывая последнии ваши слова, можно и не самый логичный обоснуй. Но всё равно уточню.

82

Fon написал(а):

Охото такого, более спокойного Энеля, который чуть добреее, что ли к большинству окружающих.

это уже будет совсем не канонично, Энель вполне раскрытый персонаж в плане характера, был чуть ли не эпицентром одной из арок Ван Пис, так что его скорее всего если и можно будет изменить, то не слишком сильно, то бишь ЧСВ останется

Fon написал(а):

Первый, ввиду своей преданности белоусу, ну маловероятно что может вступить в другую команду, а вечно одному плавать не интересно как бэ.

Марко мог бы прихватить некоторых людей и возглавить свою пиратскую команду, как и ранее до того, как он стал Пиратом Белоуса, то бишь он может дальше сам принимать решения, быть просто пиратом или попытаться стать Королем Пиратов или же отомстить за Белоуса и Эйса (что кстати поспособствовало бы плаванью в Новом Мире, где проходит большая часть нашего сюжета)
либо он мог бы и дальше нести имя Белоуса и поддерживать связь со всеми его союзниками

83

Eustass Kid написал(а):

это уже будет совсем не канонично, Энель вполне раскрытый персонаж в плане характера, был чуть ли не эпицентром одной из арок Ван Пис, так что его скорее всего если и можно будет изменить, то не слишком сильно, то бишь ЧСВ останется

Ну после путешествия на луну, он мог же стать чуть более адекватным? Идеи свои изменить, стать более рациональным, не убивать всех кто не подчиняется, мыслить более логично а не по принципу, я сказал значит так и будет. Просто таким персонажем придётся исключительно сражаться со всеми, кто не в команде Энеля, а это чуть менее чем все.
Короче говоря, сделать из него бога пиратов, а не Бога мира.

84

Fon написал(а):

он мог же стать чуть более адекватным?

совсем чуть-чуть, но не на столько рационально. В синем море Энель никто пока по сути. У него и награды нет как таковой~

Fon написал(а):

Просто таким персонажем придётся исключительно сражаться со всеми, кто не в команде Энеля, а это чуть менее чем все.

Это совсем не обязательно, все зависит от того, как самого персонажа подать. Как показала практика, он может всех в порошок стереть... всех, кроме Луффи, если конечно рядом не заваляется резиновый костюм, чтобы хоть как то силе Энеля противостоять. Это сильный персонаж обладающий к тому же волей наблюдения. Очень мощной, раз уж он мог следить за всем небесным островом~ Он может просто не рассматривать людей, как своих соперников, то бишь, считать людей с синего моря - мусором, сражаться только по надобности, собирать вокруг себя людей, которые почитали бы его силу. И да, ложь никто не отменял и запугивание, чтобы кто-то с тобой работал~
Энель может изменить свои планы (хотя его целью единственной была варса, я вообще не представляю, что ему делать в синем море) изучить чуть более лучше за 2 года синие море и его порядки, стать менее открытым, не говоря на каждом углу, мол я Бог, мне все можно, но сам характер никуда дется не может, его можно в крайнем случае сдерживать, либо лично, либо за счет кого либо (как я присутствием Киллера, к примеру)

85

Eustass Kid
Ммм такой вариант тоже неплох и соответствует моим представлениям.
Думаю забронируйте на 3 денька его роль.
Ах да, Максим уцелел? и на нём Энель колесит по новому миру?

86

Fon написал(а):

Думаю забронируйте на 3 денька его роль.

сделано

Fon написал(а):

Ах да, Максим уцелел? и на нём Энель колесит по новому миру?

думаю нет, в последний раз, когда этот кораблик показывали, он был в весьма плачевном состоянии даже возможно, не долетел до луны, что может стать еще одной причиной того, как Энель очутился в синем море
так что, придется океаны бороздить на обычном корабле, а не летающем, для справедливости~

87

Eustass Kid написал(а):

думаю нет, в последний раз, когда этот кораблик показывали, он был в весьма плачевном состоянии

Ну вообще то, по минии историям он долетел на корабле, всё было нормально, он немного пострадал от космопиратов, но в целом было норм.
Кстати возможно что и по канону энель вернулся, стоит вспомнить неизвестный летающий корабль, который появился над Капоне.
Так  что, можно как вариант, просто его уменьшить в пару раз?

88

Fon написал(а):

но в целом было норм.

так обратно же лететь пришлось, коль игра наша в Новом Мире разворачивается, нэ?
думаю, полета туда и обратно кораблик бы точно не вынес

Fon написал(а):

стоит вспомнить неизвестный летающий корабль, который появился над Капоне.

а если вспомнить один из филлеров, то можно подметить, что Летающий Лев Шики (который вполне канонный персонаж) так же мог заставить корабль без особых усилий парить в воздухе, так что, это лишь ваше предположение~ которое не подтверждено но и не отвергнуто

Fon написал(а):

Так  что, можно как вариант, просто его уменьшить в пару раз?

Нет. Смысл в летающем корабле в Новом Мире, где погода может резко изменится со штиля на шторм и тем самым сгубить летающий корабль?

89

Eustass Kid
Ну вы поймите что это Энель, ему не пристало с обычными людьми по одному морю ходить.
Мне даже техники не нужны, связанные с кораблём. Просто пафосно же будет, на летающем корабле.

Eustass Kid написал(а):

так обратно же лететь пришлось, коль игра наша в Новом Мире разворачивается, нэ?
думаю, полета туда и обратно кораблик бы точно не вынес

ну дак я и говорю, мне мини версию подавай, хотя бэ. Который меньше будет, сделанный из обломков оригинала. Такое вполне возможно. Он как раз на нём и вернулся бы. Что бы логично было.
Иначе на чём он обратно добрался?

Eustass Kid написал(а):

Нет. Смысл в летающем корабле в Новом Мире, где погода может резко изменится со штиля на шторм и тем самым сгубить летающий корабль?

это сгубит любой корабль, если навигатор плохой.

90

Fon
ладно, так и быть... мини-версия одобряется с моей стороны, вместительность корабля не более 15 человек + возможность "летать" не выше 3 000 метров
думаю, хватит и так большая поблажка...


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная