One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная


Гостиная

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

Зажратий дядько написал(а):

фрукт?

неканонам категорически нельзя иметь крутые способности и фрукт, так что вы будете в пролете

212

как-то глупо, при учете, что дозора вообще нету

213

Зажратий дядько
Простите за вмешательство, но вот скажу вам на правах неканона:

7.1. Неканоны могут получить и съесть дьявольский фрукт лишь на протяжении игры. Изначально они запрещены.
7.2. Неканоны не могут обладать ни одним видом Воли, как бы это строго не звучало.

В: Если привести целиком свою команду (человек 6+), то можно будет задействовать ДФ, волю и прочее? Естественно ограниченно, без Мерисьюшничества.
О: В правилах же сказано, что желательно вступать в уже существующие команды, никаких исключений

В: Фрукт для неканона ни в коем случае нельзя иметь по умолчанию? Нэ~? Ну может маленькое исключенице, если будет большая и красивая анкета? С:
О: Нельзя, никаких исключений, извините

Вы не думаете, что это не логично - менять правила ради одного человека? Если бы так требовался конкретно сильный неканон-дозорный была бы соответствующая акция.

Отредактировано Dale Sean (2013-03-07 14:32:13)

214

Я все понимаю, прекрасно понимаю. И это печально, хотелось бы побыть тупым и по выпрашивать, но увы. Будем думать, и придумывать что-то. Спросил об акции же изначально, а то вдруг что-то упустил

215

Зажратий дядько
раз уж на большинство и без того ответили спохватившиеся...
Уточню, что акция для неканонов в общем-то в процессе разработки, но увы, сказать, как скоро она появится я не могу т.к. над этим работает Трафальгар. Но в акции будут дозорные, это я знаю точно и с фруктами и с волей..

216

http://s3.uploads.ru/FpshB.gif
Дорогие и милые дамы сие форума! Этот день настал: в самом начале весны, столь замечательной поры года, когда всё расцветает и вновь оживает, готовое к жаркому лету, долгожданное 8 марта! Только сегодня мир магии и волшебства сотворит особое чудо, новое заклинание, благодаря которому, начиная с этого дня, каждая девушка, что так одинока, найдёт счастье своё, каждая девушка, что красивой быть желает, посмотрит на отражение своё и ахнет от восторга, и красота та останется с нею навек, каждая девушка, что так отчаянно желает быть любимой, найдёт возлюбленного своего, что будет с ней до конца дней её. И сколько бы времени не прошло, заклинание это не снять никакой другой магией мира сего!
Будьте счастливы, юные девы, день этот только вам принадлежит!
С неистощимой любовью, всегда ваши маги Наруто Хогвартс.

217

http://s2.uploads.ru/t/9sbau.png

218

Вопросы будут банальные, надоедливые и 120% не раз заданные.
1.ДФ - Логию можно ли? Придумаю все сам распишу и т.д и т.д
2.Насчет воли, воля защиты и воля предсказания
3.Неканоны - я буду неканом и буду новичком, то есть не буду ни в какой команде, просто буду простым челом, люблю сражения плевать с кем и т.д. То есть пират будет с ним смахнусь, дозор будет и с ним смахнусь. А если там уже мне предложен в команду или в дозор то мне нужна будет уважительная причина и конечно же мои условия)
В прочем можно так?
4.Насчет дф, если можно логию то можно же свою придумать там уже не важно из чего я буду, к примеру там листья сакуры или еще что то)
4.1.Если же нет то что нибудь придумаю другое)
в прочем все) Спасибо за внимание)

219

Хм, а правила не судьба почитать?...

220

НифигаНезнающий написал(а):

Вопросы будут банальные, надоедливые и 120% не раз заданные.

Ответы на вопросы вы могли бы найти в правилах и в F.A.Q. так, к слову...
так что буду краток, не сочтите за грубость.

НифигаНезнающий написал(а):

1.ДФ - Логию можно ли?

нет, нельзя

НифигаНезнающий написал(а):

2.Насчет воли, воля защиты и воля предсказания

и это неканонам недоступно

НифигаНезнающий написал(а):

В прочем можно так?

1- вы можете быть неканоном, но вступление к какой либо фракции строго обязательно. Иначе простите, нет смысла вообще одному гонять по Новому Миру, какой-нибудь монстр захавает и конец приключения.
2-вы можете вступить в любую команду, за исключением КО Луффи и Тича и думаю, остальных Йонко, но эту часть я еще позже дополню в правилах

НифигаНезнающий написал(а):

4.Насчет дф

ДФ вообще с начала создания персонажа не разрешены. Вы можете получить фрукт уже в игре.

на этом все~

221

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация партнерского проекта Bleach: Apocalipsis. Мы открыли у себя новые возможности для партнерского сотрудничества. На форуме появился каталог дружеских форумов. Получить в нем страничку своего проекта несложно, достаточно заполнить специальный шаблон в подфоруме Партнерства. Взаимность не требуется, но мы будем рады, если Вы как-нибудь нас выделите на Вашем проекте. Обновление партнерской страницы будет возможно через постинг нового шаблона раз в 2 недели. Приглашаем Вас отметиться в нашем каталоге.

С уважением,
ГА Bleach: Apocalipsis

222

Реклама
принято к сведению, спасибо за новость.

223

доброго времени суток.
очень приглянулся проект, давно искал ролевую по куску, и я уже выбрал персонажа (верго), пишу на него анкету, но у меня возникло несколько вопросов:
1) какова активность на ролевой?
2) статус верго - насколько я понял из сюжета, действие происходит во время арка "панк хазард", но слегка изменено. значит ли это, что верго на момент игры все еще является членом маринов, и о его связи с джокером никому неизвестно?
3) сердце ло - что с ним по сюжету игры? находится ли оно сейчас у верго? не то, что бы мне это важно, просто решил уточнить, дабы в дальнейшем не возникало лишних недоразумений.

224

...
Приветствуем. Прекрасно, нам как раз он очень нужен.
1. Всмысле какова? В августе будет год нашему форуму, и мы явно не намерены просто так сдавать позиции. К счастью, у нас уже есть постоянные игроки.
2. Да, пока абсолютно никто (наверное, кроме меня) не знает о Ваших связях с Джокером. Тем более, мало ли, может, у нас все сложится так, что Вас не раскроет.
3. У Цезаря пока что.

225

Trafalgar Law
благодарю за ответы.

226

В какие команды пиратов можно записаться?
Например, можно ли к Джеверли Бонни?
Просто чтоб наверняка знать, к кому записываться и меньше было потом проблем.

227

Мимикрокодил
Записаться можно в любую канонную команду за исключением Мугивар и Йонко. К ним, увы, набор закрыт.

с уважением, Юстасс Кид с другой своей роли

Отредактировано Caesar Clown (2013-04-28 17:33:13)

228

Caesar Clown
О, благодарю. Будем знать, ибо в команды настолько важных персон вступать и не думали.

229

Мимикрокодил
Будут еще вопросы - обращайтесь

230

Доброго времени суток.
Вопросы возникли:
1. Хит из команды Юстасса обладатель ДФ? Просто мне не улыбается играть за фруктовика плавать хочу, а так как мера-мера свободен, то более огненных плодов не должно быть ._.
2. На халявную акцию №3 я не успел. Как быть, если я хочу взять вице-адмирала Момонгу, но о нем мало что известно. Анкета будет ну просто никакой почти (заполненная по полному шаблону)?
Пока все.

231

Жадина написал(а):

1. Хит из команды Юстасса обладатель ДФ?

По факту - это неизвестно. А лично я считаю, что фруктовик. Но не полный элемент огня по типу логия, а просто парамеция позволяющая плеваться огнем, так сказать

Жадина написал(а):

Как быть, если я хочу взять вице-адмирала Момонгу, но о нем мало что известно. Анкета будет ну просто никакой почти (заполненная по полному шаблону)?
Пока все.

Вы можете спокойно воспользоватся акцией #4 там почти ничего не нужно, упрощенный шаблон требует от вас максимум способностей и действует на всех канонов в том числе малоизвестных.

232

Ребят, создайте новую тему для пиарщиков и закиньте, пожалуйста, нашу:
пиар взаимный

Добавлено спустя 8 часов 33 минуты 59 секунд:
Скрыто, ибо реклама таки в неположенном месте. В следующий раз будет караться баном.

233

Реклама написал(а):

Ребят, создайте новую тему для пиарщиков и закиньте, пожалуйста, нашу:

если это не партнерство - не вижу смысла создавать новую тему. Тема для общей рекламы еще не закончилась и она открыта.

234

Вопрос из студии:
Киллер из команды Кида ещё востребован?
Как его можно будет описать если по сути о нем не известно нечего, кроме расцветки маски и двух лезвий-пил.
Будет ли с командой Кида хоть какой нибудь совместный отыгрыш ролей?

235

Anderson
Приветствую.

Anderson написал(а):

Киллер из команды Кида ещё востребован?

Всегда востребован.

Anderson написал(а):

Как его можно будет описать если по сути о нем не известно нечего, кроме расцветки маски и двух лезвий-пил.

Фантазию в руки. При изучении новых глав манги от Панк Хазард можно подметить еще несколько не маловажных деталей о характере Киллера. Заодно, о изменений его в плане внешности.
Вообще я считаю, что Киллер, не смотря на свое имя, вполне себе спокойный персонаж который даже с катушек не слетит, если не будет такового приказа.

Anderson написал(а):

Будет ли с командой Кида хоть какой нибудь совместный отыгрыш ролей?

Обязательно. Ну, если не со всей командой, то с Кидом - наверняка, т.к. они по сути неразлучны вообще.

236

Хорошего дня,
вы еще живы, ребят? Просто если да, то хотелось бы бронь поставить на Трафальгара на максимальный, если можно. оО
Заранее, благодарен~

237

deadly
Доброго времени суток. Да, мы живы. Хоть я и остался один админ
Роль придержана за Вами на неделю.

238

Доброе время суток.
Хотелось бы занять роль  Моне из "Независимой Акции".  Увы, я не поняла, что делать дальше. Мне по краткому шаблону предложенному в той-же теме писать анкету/скопировать уже написанную там ниже/ или же нужно забронировать её только?

239

Monet
Добрый день.

Вам нужно скопировать упрощенный шаблон для акционного канона, выложенный мною ниже, и уже по нему писать анкету. После чего, выкладываете её непосредственно в разделе анкет.

Код:
[b]0. Акция[/b]
[b]1. Имя персонажа; прозвище[/b]
[b]2. Должность; принадлежность; бывшая награда за голову[/b]
[b]3. Описание[/b]
[b]4. Способности[/b]
[table][tr][td]Название[/td][td]Описание[/td][/tr]
[tr][td]Название[/td][td]Описание[/td][/tr]
[tr][td]Название[/td][td]Описание[/td][/tr][/table]
[b]5. Оружие[/b]
[b]6. Связь[/b]
[b]7. Ключ[/b]
[b]8. Пробный пост[/b]

240

Roronoa Zoro
Благодарю.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная