One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная


Гостиная

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

Eustass Kid,Mordekai
Ребят, Теккай, это как пресс, только на всё тело. В нём напрягаються мыщцы всего тела, за счёт чего создаётся эффект стали. Думаю все слышали про выражение "стальной пресс".   Кид-сан, вы не правы касательно уровня владения техникой, точнее вы неверно трактуете тот момент, который описываете про чопапа и лучи. У них показатели дорики(физической силы) разнились, поэтому фрэнки смог вырубить одного, и не оставил даже царапинки другому.
Вообще, по логике товарищ М прав, касательно слабости глаз, ущей, носа и т.д. через них можно пробить теккай. Но и вы правы, что едва ли человек, достигший теккая, позволит себя пырнуть в глаз.
Я тут пищу на правах того, что через чур дох... много знает, и любит спорить)

182

Enel
Вот везде ведь влезешь...
Во-первых, я излагал свою мысль ночью, когда мозги у меня уже подтормаживают и туговато соображают. В таком состоянии мне было трудно подобрать верное описание для своей мысли, и в общем и целом я выразил ее по проще.
И вообще, разве эти дорики не зависят от опыта, это число кажется со временем может меняться, если мне не изменяет память?
Во-вторых, я не говорил, что глаза и уши не могут быть уязвимым местом, я сказал, что обладатель теккая вряд ли пропустит столь очевидный удар по слабому месту. Они то уж свои слабые места получше остальных знать должны, нэ?

183

Eustass Kid написал(а):

разве эти дорики не зависят от опыта

NOOOOOOOOO
вообще ни сколько.
Дорики это показатель чистой физической силы, например Дорики Лучи была 4к с капеечкой. У Джабуры и Каку было 2к с небольшим(у Каку чуть больше)
От опыта этот показательно вообще ни сколько не зависит.
Кстати, у теккая же есть ещё одна неплохая слабость, которую продемонстрировал нам Санджи.)

184

Enel Eustass Kid
Тов. Еще раз объясняю свое выражение...Я имел ввиду то, что человек может одновременно нанести два удара, обманув тем самым противника в теккае, ведь он двигаться то не может в момент использования...

185

Mordekai
Я понял, что ты имеешь введу. Но в пылу битвы сложнее всего целиться по таким небольшим уязвимым точкам. Пока прицелишься, сам схлопочешь, будь здоров. И повезет, если дырок в теле не наделают

Enel написал(а):

вообще ни сколько.

Но ведь у Джабура и Каку давно знакомы.. его удивило то, что у него дорики оказалось ниже чем у Каку
ох черт, сча возьму и засяду пересматривать те серии специально

186

Eustass Kid
Стоит заметить, что можно ткнуть писолей в глаз и шмальнуть) не забывай, пираты могут и из пистолета при скрещенных саблях стрелять) Кстати, именно так можно победить Зорро, если, конечно, мечник довольно силен, чтобы сойтись с ним вблизи)

187

Mordekai
Скажу честно, Зоро просто увернется, даже если атака будет двойной. Ведь в этом конкретном случае, ему поможет воля наблюдения отточенная внимательность к деталям во время серьезной битвы.
Насчет тыканья в глаз, это конечно идея, но как я уже говорил и не раз, обладатель теккая вряд ли попадется на такую уловку. Глаза в любом случае, хоть с теккаем, хоть без - слабое место. Их защищать можно хотя бы чисто инстинктивно. Хотя, в глаза бить... Мне кажется, это только для самых подлых прием, для тех, кто готов к любой подлости. Не припомню, чтобы Мугиварцы членам СР9 в глаза целились.

188

Eustass Kid написал(а):

Мугиварцы

Они вообще не подлые и совсем не Пираты, скорее каперы, не более.. Да и вообще тупые они все...

Отредактировано Mordekai (2013-02-18 10:59:30)

189

Mordekai
Да это уже не особо важно. Не будь Мугивары теми, кто они есть - не пошли бы против СР9 вообще, только почуяв силу теккая и прочих техник Рокушики. Что уж говорить про конфликты с Мировым Правительством?

190

как я понимаю неканоны не могу ВООБЩЕ ничего? так почему нет вывески запрет на неканонов?...

191

Gangplank написал(а):

как я понимаю неканоны не могу ВООБЩЕ ничего? так почему нет вывески запрет на неканонов?...

Пей ром, ешь конину. Кому вообще сдались эти бои против других игроков?

192

Gangplank написал(а):

как я понимаю неканоны не могу ВООБЩЕ ничего? так почему нет вывески запрет на неканонов?...

ну почему же вообще ничего? могут, но в очень жёстких рамках, дабы не быть круче канонов, ото им обидно будет

193

Basil Hawkins написал(а):

ну почему же вообще ничего? могут, но в очень жёстких рамках, дабы не быть круче канонов, ото им обидно будет

Я понял про намек , мы не позволим неканонам что-либо иметь, чтобы только каноны были Мери Сью это все знают. Ну хотя бы Волю бы разрешили, раз фрукт нельзя.

194

Gangplank написал(а):

чтобы только каноны были Мери Сью

почему же сразу Мери Сью? На всякого канона есть управа, у всех есть слабости, нужно просто их отыскать. вот Тич это да, тот ещё читер, а про остальных я бы не сказал.

195

Basil Hawkins написал(а):

очему же сразу Мери Сью? Н

Тогда объясни, почему нереально победить сверхновых если они не Мери Сью?)

196

Gangplank написал(а):

нереально победить сверхновых

меня реально [покерфейс] просто пока судьбе так не угодно )

197

Gangplank написал(а):

почему нереально победить сверхновых если они не Мери Сью?)

нереально это только для неканонов. И вообще, понятие о Марти и Мери Сью к канонам не уместно. Не мы их придумали. Их придумал Ода. Они принадлежат ему. Большая часть сверхновых - фруктовики. Стоячая вода да кайросеки - вот на них управа. На Зоро и Киллера конечно не подействует, но это отдельный разговор

198

Basil Hawkins
может я тоже хочу иметь Кулак Любви как у Гарпа а мне низя =(

199

Eustass Kid написал(а):

Большая часть сверхновых - фруктовики.

Все же все капитаны Фруктовики

200

Gangplank написал(а):

Все же все капитаны Фруктовики

вот тем более - выпнул в воду и не паришься, только на пузырьки любуешься)

201

Gangplank написал(а):

Все же все капитаны Фруктовики

Ну и? Шанкс и безо всякого фрукта на пару с Михоуком всем отвесят подзатыльников.

202

Все, хватит флудить в гостиной! Иначе всех накажу. Гостиная для вопросов гостей.

203

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форума Bleach: Swords' world.
Сообщаем вам, что теперь у нас для партнёров есть новая возможность пиара: ротатор баннеров. Взаимная установка не требуется. Необходим лишь ваш баннер 468Х60.
Отображение: внизу форума (не под кнопкой «Баннеры»).

204

Hitsugaya Toushiro
Спасибо за информацию, но мы продолжим и дальше поддерживать простое партнерство, без ротации баннеров.

205

Господа, внимание вопрос, неканонам так же запрещено быть киборгом или иметь запчасти киборга место конечностей лишних или отсутствующих?

206

Gangplank написал(а):

Господа, внимание вопрос, неканонам так же запрещено быть киборгом или иметь запчасти киборга место конечностей лишних или отсутствующих?

7.3. Они не могут быть знатными людьми (Тенрьюбито и прочее), сильными пиратами и дозорными со званием выше лейтенанта, киборгами, неизвестными в Ван Пис расами, рыболюдьми, агентами СР или просто дозорными с техниками элитных агентов данной организации и т.д. и т.п.

207

Kalm Siegfried
Опять же таки полностью киборгами, но про замен рук, ног молчок..или это тоже считает полноценным пидоргом?

208

Gangplank написал(а):

Опять же таки полностью киборгами, но про замен рук, ног молчок..или это тоже считает полноценным пидоргом?

Киборг в медицине — биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты; в научной фантастике в отдельных случаях используется в качестве термина для обозначения андроидов.

Отредактировано Kalm Siegfried (2013-02-23 00:05:58)

209

Gangplank написал(а):

Господа, внимание вопрос, неканонам так же запрещено быть киборгом или иметь запчасти киборга место конечностей лишних или отсутствующих?

Деревянная нога и крюк в помощь

210

И вообще, понятие о Марти и Мери Сью к канонам не уместно.

Вообще-то вы не правы.Есть казусы, когда элементы мерисьюшности есть и в каноне.
Но это лирика.

Нужен ли неканон дозорный, который имеет способности и фрукт? Ибо ботом дозорным играть не охота, а к каноничным что-то у меня душа не лежит. И пиратом играть не шибко хочется


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная