One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная


Гостиная

Сообщений 151 страница 180 из 242

151

http://s3.uploads.ru/4uiWx.jpg

152

Администрация Pandora hearts: new fairy tale поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть он принесет Вам только хорошее.
Удачи Вам, длинных и интересных отыгрышей и - самое главное - Вдохновения!

153

Рады с Вами сотрудничать х) Партнерство одобрили  .
Процветания Вам!

154

АМС РПГ "Карта Мародеров"
Спасибо за принятие заявки. Желаем процветания и вашему проекту~

155

Eustass Kid
Трафстер, ну привет, и тут хD
Твой надоедливый козел-братишка решил попробовать себя в роли Мугивары (да, далеко ходить не хочу)
Если он нужен, конечно хD

156

User-15 [x]
Шутишь? Конечно нужен! х)
только еще раз назовешь меня Трафстером, убью
Роль будет придержана за тобой на неделю, ждем анкету~

157

Eustass Kid
Окей, окей, Юси, только вопрос - где нибудь его способности есть? А то мне все вспоминать ой как лень...

158

Monkey D. Luffy
в ЛС

159

Приветствую, приглянулась ваша ролевая, вот, хотел бы совета попросить, - кого лучше взять Мугивару(судя по тому что он вам нужен)
либо Шанкса (на него ведь роль освобождается? )
Но проблема в том, то что интернет слабенький, появляться буду несколько раз в неделю.

160

Дим написал(а):

Но проблема в том, то что интернет слабенький, появляться буду несколько раз в неделю

тогда лучше Шанкса, ник по желанию сразу же будет освобожден

161

Хорошо, спасибо за ответ. Забейте тогда роль Рыжеволосого :)

162

Дим
роль придержана для вас на неделю~

163

Интересно, каким по счёту на Вашем веку я буду Луффи? х)
Забейте, пожалуйста, роль будущего Короля пиратов на максимальный срок. Способности - это моя слабость. Придётся повозиться. Постараюсь выложить анкету раньше. :)

164

Быть или не быть?
если пройдете все "испытания регистрацией и временем" то лишь вторым~ хах
роль придержана за вами на 2 недели~ ждем анкету

165

Простите, а принимаются ли еще неканоны?
И разрешены ли неканоны в Морском дозоре?

166

Просто гость :з
Доброго времени суток~
1) Да принимаются, но с некоторыми ограничениями, что прописаны в правилах
2) Разрешены, подробности в правилах, до какого звания они там допускаются~

167

Уважаемый Трафальгар Ло, а не будете ли вы против лицезреть в своей команде две особи женского пола?

168

Как же быть?
Не вижу причин отказываться.) Правда, надеюсь, вы понимаете, что они должны быть такими, которых Траффи действительно посчитал нужным увидеть в числе своих накама.

169

Тогда, можно поинтересоваться, какими они, ну, как-бы, должны быть, чтоб стать его накама?
Чисто по вашему мнению. Думаю, вам этот персонаж понятен куда больше, чем нам. Все-таки, персонаж не самый легкий.

170

Как же быть?
Лично я считаю, чтобы попасть в команду Трафа, нужно либо обладать такими качествами, как хладнокровие, сдержанность или благоразумие, либо же быть сильным, талантливым, полезным как в бою, так и просто в путешествии, либо обладать потенциалом, пусть и скрытым, который Ло все равно удастся не пропустить мимо глаз. Лучше всего, конечно, всего понемногу из перечисленного. х)

171

Искренне благодарю )
Попытаемся что-нибудь придумать, что же хд

172

Как же быть?
Что ж, я в ожидании, жутком ожидании.)

173

Доброго времени суток, уважаемая администрация..))
Мне весьма приглянулась сдешняя ролевая, правила понятны, просты, чисты... И все казалось бы, нечего стеснятся и боятся... Но, все же спрошу...

Насколько я поняла в списке ролей синим цветом подчеркнуты самые важные и необходимые роли на данный момент.. И чего я там увидела, в списке нужных ролей есть Нико Робин.... Можно бы попробывать мне написать на неё анкету, как это называется, ах да, придержать роль?

Извиняюсь, за то что зарегестрировалась под левым ником, но мне казалось он свободный... Так вот у меня есть такой ряд вопросов...

Если действительно можно получить роль Нико Робин...

Насколько я знаю ей где-то сейчас 30 лет должно быть(2 года прошло, как-никак) вопрос в том.... Я знаю, что она сдерженная, безымоциональная и прочее... Но, к примеру, если в моих постах будет заметно что пишет, вернее говорит от лица Робин слегка неопытный человек и слегка, как бы не соответствовует  30-ти годам Робин ну по отыгрышу персонажа... это будет сильно каратся законом?)

И ещё одно... Насчёт её фрукта... Она же имеет фрукт толи Хана-хана толи ещё какой-то(просто в одном из источников было сказано фрукт Хана-хана),  но когда я просматривала список дьявольских фруктов, его среди них не оказалось, возможно это связано с тем, что место Нико Робин ещё никто не занял? (ну я просто там немножо запуталась)

А теперь у меня возникает такой вот вопрос... В шаблоне анкеты пишет способности, там возможности дьявольского фрута... То эти атаки, как  у фрукта гому-гому.. Там резиновый пистолет и прочее, откуда брать эти самые атаки или самой искать и на латину переводить?

Ну а теперь главный вопрос, можно придержать роль Нико Робин, если, конечно, она свободна?

Спасибо за внимание)))

174

Доброго времени суток

Akina написал(а):

ах да, придержать роль?

можно

Akina написал(а):

это будет сильно каратся законом?)

Это я уже буду судить по пробному посту, как говориться х)
пугаться не стоит, у нас есть и не совсем опытные игроки, которые все же играют, да..

Akina написал(а):

но когда я просматривала список дьявольских фруктов

если вы о теме, что есть на нашей ролевой, то там да, не все фрукты указанны... просто тема-то сама по себе не новая, я уж и не помню, где отковал этот список... дополнял его всего-лишь пару раз лично, но Робин мог и проглядеть...

Akina написал(а):

То эти атаки, как  у фрукта гому-гому.. Там резиновый пистолет и прочее, откуда брать эти самые атаки или самой искать и на латину переводить?

английская вики к вашим услугам, естественно, переводить придется самой, своими словами описать/дополнить, но пугаться не стоит этого~ Это может быть делом полезным

Akina написал(а):

Ну а теперь главный вопрос, можно придержать роль Нико Робин, если, конечно, она свободна?

Роль Нико Робин свободна и придержана за Вами на неделю, ник сменим на соответствующий

175

Eustass Kid

огромное спасибо))))

Как  говорится... Йо-хо-хо-хо и бутылка рома пусть помогут мне в этой непростой задаче))))
То, как я поняла за эту неделю я должна написать анкету или за эту неделю должна и написать, проверить, опубликовать анкету и уже под всеми парусами начать ролить?) *Ну, конечно, насчет ролить вам решать стоит ли пускать меня в свободное плаванье или нет, но все же*)))

176

Nico Robin написал(а):

То, как я поняла за эту неделю я должна написать анкету или за эту неделю должна и написать, проверить, опубликовать анкету и уже под всеми парусами начать ролить?)

в течении недели Вы должны подать анкету, можно конечно и позднее, но на тот момент будет снята бронь с роли просто~

177

не знаю куда обратиться, но по ходу сюда, меня интересует вопрос, когда Дозорный использует теккай, он фактически усиляет свою кожу, делая её почти не пробиваемой, но ведь на глаза открытые и на любые другие дырки это не работает так ведь? получается человека в теккае можно убить выстрелив ему в глаза, нос или уши? (имеется в виду ушной и нозальные каналы)

178

Mordekai
Во-первых, условимся для начала на том, что не каждый отнюдь дозорный может освоить теккай. Ведь теккай это по сути броня, не намного уступающей защитной воле. Да и уровень владения техникой влияет на ее прочность. Простой пример - теккай Чоппапа был пробит ударом Френки, а вот на Луччи он не повлиял бы никогда. Вообще никак.
Во-вторых, я не думаю, что владеющий данной техникой так быстро даст себя в обиду и так глупо попадется.

179

Eustass Kid
ну допустим, ситуация такова моментально блокируется одна атака, а если противник специально атаковал и в один момент с ударом сабли выстрелил в глаз защищающемуся?

180

Mordekai
обладатель теккая мог бы запросто уйти от обеих атак. Уклониться к примеру или использовать сору


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная