One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная


Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

Eustass Kid написал(а):

Прокачка дело десятое, вроде как

Ммм....

Eustass Kid написал(а):

В общем-то на этот счет - все новички скорее массовка, которую могут вынести на раз-два, так что в этом особого смысла и нету

Eustass Kid написал(а):

категорически нет, во всяком случае пока что

=/

Eustass Kid написал(а):

это не обязательно. Есть тот же Багги, к примеру, да и остальные Шичибукай \исключая Куму да Михоука\

Ну суть в том, что персонажа нужно вписать как-то в уже давно существующую чужую команду. Да и это все равно уровень НМ.

Офф

Ну я не буду в общем с вами спорить в этом плане. В конце концов, если это так принципиально важно для вас - можете сами выдать персонажу фрукт, в некоторой степени так даже интереснее, не знать заранее, что получишь.

122

Ребус написал(а):

Ммм....

я не о фруктах или воле -__- а о владении определенным оружием, к примеру и прочим статами, сила, скорость... по мелочам...

Ребус написал(а):

Да и это все равно уровень НМ.

С определенной командой в НМ можно и без особо сильных навыков попасть
тот же Багги, к примеру, спокойно там вроде как плавает

123

Кид-сан, дак вроде в этом и была изначальная суть спора. Что даже наличие ДФ в НМ это не показатель какой-то силы. А то, что простой силы/скорости явно очень мало ясно видно на примере Зоро и Санджи. В общем ладно, давайте я просто напишу что-то, а дальше вы уже будете править, что не понравится. А то спор на ровном месте)
И попасть-то можно, но на примере того же Багги, видно, как это не просто. В том то и дело, что нужно придумать историю, по-которой ничем не выдающийся пират смог добраться аж до Нового Мира. Но это опять же уже мои проблемы.

124

Ребус
прошу меня простить, именно на этот вечер столько сразу навалило, что я просто не успеваю ничего или же не все до конца правильно понимаю.
В общем, суть того что вы хотите я понял частично и я был бы не против взглянуть на соответствующие предложения...
но думаю, в гостевой это обсуждать неудобно, аську или скайп свой дадите?

125

Кид-сан, да без проблем в общем то. Скайп - Hanjimono. Я правда не уверен, что именно вы хотите услышать, в конце концов я к анкете еще не приступал.

126

Доброго времени суток)
Я хотела бы у вас играть, очень хороший форум. Канонов не возьму, а вот неканонов напридумывать могу пачками. В связи с этим вопрос - кто нужен?
У меня есть один готовый, красиво прописанный персонаж-капитан, но она, к огромному моему сожалению, не удовлетворяет некоторым правилам. Да и сложно сходу на канонной ролевой набрать команду. Поэтому с радостью поиграю и за штурмана-кока-музыканта-и-так-далее. Кого лучше писать, чтобы сразу быть принятой в команду и вступить в игру?
Заранее благодарна за ответ)

127

Заинтересованный крокодил
Приветствую.
Кто нужен - вопрос сложный, и кого создавать зависит скорее от того, в чью команду Вы хотели бы попасть~ Команду выбираете Вы сами(естественно любую, кроме исключений указанных в правилах) - по принятию капитан не имеет права отказать Вам х)

128

Заинтересованный крокодил
Энель-сама недавно писал, что ему нужны неканоны в команду, даже планировал акции сделать для этого.

129

Dale Sean написал(а):

даже планировал акции сделать для этого.

Шон-кун, акции он создаст для неканонов, которые будут сильнее чем те, которых можно создать и так, то бишь, там и вице-адмиралы будут, на то и акция и фруктовики и владеющие волей, а просто так создавать фруктовика (без акции) или владеющего волей - нельзя. Так что про акции пока рано говорить, но Энелю нужны сильные люди в команде

130

Сенчо, дак кто-ж спорит, написано же - планировал) Человек просто интересовался, какие неканоны нужны.

Отредактировано Dale Sean (2012-12-25 12:28:58)

131

Воу, оперативно :з
Eustass Kid
Так-таки не имеет? А если я вдруг плохой игрок оО И команде придется давиться полуграмотными, невнятными постами?
Я посмотрела список команд, но по нему вообще ничего непонятно. Имена канонов. Команд по количеству капитанов шесть, в основном они супер-нова. Но во многих один только кэп. И не понять, какие из них живы, какие нет)

Dale Sean
Анкеты у вас закрыты и ознакомиться с анкетой Энеля-самы я не могу, а объявления нигде не висит) Куда стучать.

*громкий шепот* А вообще, если админы позволят, я бы собрала личную, полностью неканонную команду. х)

132

Заинтересованный крокодил, никаких объявлений, он просто об этом говорил в этой же теме страницу назад) Вообще Сенчо вам все же сказал - просто вступайте к тому, кто нравится. В конце концов всегда можно договориться, если что-то не понравится капитану(хотя я не думаю, что кто-то откажется от еще одного игрока в команде) и сойтись на компромиссе.

Отредактировано Dale Sean (2012-12-25 12:35:42)

133

Заинтересованный крокодил написал(а):

И команде придется давиться полуграмотными, невнятными постами?

Ну так, для чего по вашему в шаблоне анкет существует пробный пост?

Заинтересованный крокодил написал(а):

Команд по количеству капитанов шесть, в основном они супер-нова

6 ли? помимо сверхновых - Багги, Мория, Энель, к Джокеру на худой конец податься можно то бишь к Дофле~
+ к Йонко

Заинтересованный крокодил написал(а):

И не понять, какие из них живы, какие нет)

Да все живы, все~

Заинтересованный крокодил написал(а):

*громкий шепот* А вообще, если админы позволят, я бы собрала личную, полностью неканонную команду. х)

Не позволят, увы и ах... только если вы соберитесь брать неканона из акции, капитаны там тоже быть должны,  которую товарищ Энель еще не создал и хз когда ее закончит

134

Dale Sean
Так и поступлю, тогда)

Eustass Kid
Ну так пробник обычно вылизывают до адеквата и пускают. Стопорят только совсем уж неадекватных личностей. А средне-пичальные живут себя в игре, вот и все)
Я посчитала кэпов, которые в игре по головам в списке. От команды мне нужна активность. Названные вами команды в подвешенном состоянии - они по канону укомплектованы давно и в них человек двадцать призраков-матросов. В таких условиях играть гора-ааздо сложнее, чем вдвоем на шлюпе или каком-нибудь драккаре. Да и не только сложно - сколько неприятно.

Как акция будет - посмотрим. Может, приглянется кто)

135

Заинтересованный крокодил, судя даже по этим небольшим абзацам я не думаю, что вам стоит бояться быть забракованной или нелюбимой за внешний вид постов. (:
А насчет того, что играть легче вдвоем на шлюпе - не волнуйтесь. Ролевая делится на квесты, в которых вам найдется партнер по отыгрышу.

136

Заинтересованный крокодил написал(а):

В таких условиях играть гора-ааздо сложнее, чем вдвоем на шлюпе или каком-нибудь драккаре.

отсюда и метят все ко мне в команду -___-"
если никто не пойдет первым в ряды команд, людей и не будет, выявленный факт...

Заинтересованный крокодил написал(а):

Как акция будет - посмотрим. Может, приглянется кто)

постараемся допинать Бога нашего, чтобы он с акцией поторопился тогда~

Dale Sean написал(а):

Ролевая делится на квесты, в которых вам найдется партнер по отыгрышу.

верно кстати подметил Шон-кун~

137

Dale Sean
В моем опасении больше эгоизма, ага). Я просто не раз уже напарывалась на очевидную неодекватность партнера.
Квестовая система все популярнее и популярнее, ога)

Eustass Kid
Эх, вечная проблема...

А вообще, я почитала его сообщения и во многом с ним согласна. Правильные вещи говорит. Про нехватку ванписовских ролевых и отсутствие выбора очень точно сказал. Команда адекватных неканонов без претензий на звание КП (все мы знаем, кто первым доплывет до Рафтеля) - моя мечта, но тут её не раскрутить, увы.
Поэтому, я хотела бы к нему в команду. Думаю, мы смогли бы договориться. Поиграть страх перед богом - это что-то новенькое!)
Подскажите, пожалуйста, как с ним связаться?

138

Заинтересованный крокодил написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как с ним связаться?

Увы, я сам не могу до него пока достучатся в скайпе~ без его согласия и связи дать не могу.

139

Заинтересованный крокодил, вы зарегистрируйтесь и напишите ему в ЛС, он явно появится на форуме, перед тем как акции выкладывать, да и раньше я думаю)

140

Eustass Kid
Понимаааю. Ну тогда вот мой скайп

.
Какие-то у меня стойкие ассоциации то ли с рекламой, то ли с маркетингом. Все эти "Буду ждать вашего звонка" и бла-бла-бла. х)
Спасибо, что потратили на меня время. Надеюсь вскорости к вам присоединиться :з

141

Dale Sean
Хм, так тоже можно. насчет имени у меня есть наметки, так что, может, даже менять его не придется)

142

Определились наконец-то тормознутые мы(я) с выбором, то бишь, играть будем и планируем.
И дабы не послали меня летать фанерой над Парижем со способностями, хочу спросить, к кому идти за консультацией? Никаких фруктов-воли в них нет, но они и без этого сами по себе неплохие, так что будет обидно написать анкету и не пройти из-за способностей, так-то вот. ;з

143

Maniwa Oshidori, вы можете подождать, пока Энель-сама сделает акции для неканонов, если хотите. Но насчет сроков я ничего не знаю. Консультацию по способностям вам может обеспечить Кид-сан. А вообще анкету вашу никто не забракует сразу, если что-то не будет устраивать - просто попросят исправить или сойтись на каком-то компромиссе.

144

Dale Sean
бросай уже за администрацию отвечать, не красиво это
Maniwa Oshidori
если хотите обсудить способности уже сейчас, не дожидаясь акций то я к вашим услугам аська: 635721358, скайп: shadowsneko
если что, можно тут же в ЛС

145

Сенчо, а, дак для админов тема? Ладно молчу... Скучно и шило кое-где просто.

146

Dale Sean
О нет, за весь мой опыт игры на ролевых(а он-таки не особо мал), ещё ни разу как-то не приходилось мне брать акционных неканонов, не привлекают меня они особо.
Eustass Kid
В ЛС, ибо картинки есть, а после скайпа файлы жутко тупят.

147

Стесняюсь спросить... амс проверяют ли рекламный раздел, в частности "баннерообмен"?

148

Реклама
извиняюсь за задержку, признаю, моя ошибка. Сейчас все будет~

149

Дорогие партнёры, проект BONUP ART поздравляет Вас с новым годом!
Хочется пожелать вам успеха во всех начинаниях, пусть следующий год станет для Вас годом великих свершений!
С Новым 2013 годом!

http://savepic.net/1970209.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdj9hyKvqS1rl0dl5o1_500.gif

150

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации нашего дружеского проекта
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

Надеюсь, наши с Вами партнерские отношения сохранятся и в следующем году,
и 2014 год мы с Вами будем встречать в том же дружеском составе!

С праздником!


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная