One Piece: Pirate Alliance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! ДАВАЙ, ДАСВИДАНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Хмм, а если немного пофантазировать... Энель мог стать Шичибукаем, так скаать полупринудително. Допустим он после своего очередного полета рухнул на Гранд Лайн, его выловили дозорные и собрались упрятать в Импел Даун, но он сказал мол не надо меня в тюрягу, я вам еще пригожусь. Тем более что Энель один и самых опасных личностей в ОП.

32

XI
Ну, если я все правильно понял, то вы - тот самый Энель с Нового Мира жаль форум и там подобная анкета проверку не прошла~ и если честно я не вижу смысла давать Энелю пост Шичибукая

33

Да, оттуда, и они там задроты и Grammar Nazi. Хм, тогда как насчет капитана-неканона с мифическим зоаном модель Вишну - превращает в подобие сего индуистского божества, дает еще одну пару рук, делает сильнее, быстрее, выносливее.

34

XI
Дорогой гость, по поводу неканонов и всех их возможностей подробно указано в правилах~
Читайте - вникайте пожалуйста, дабы избежать нежелательных замечаний от администрации

35

okayface Ну ладно, можно взять какого-нибудь лейтенанта, хм, 23 года норм возраст для такой должности? В процессе игры авось и желаемый зоан найдется.

36

XI по поводу фрукта администрация решит, когда вы отыграете 3 квеста
а так да, вполне можете взять лейтенанта, только не злоупотребите силушкой~

37

Я добрался и торжественно хочу забронировать место кока на борту Мугивар!

38

Sanji
роль придержана для вас, ждем анкету :3

39

Придержите роль Боа из 3-й акции, анкета будет сегодня-завтра

40

Beauty
Роль придержана за вами~

41

Возможно ли связаться с администрацией проекта?

42

Green
да, если Вам так угодно, моя аська: 635721358 и скайп shadowsneko

43

Интересуюсь ролью Великого Капитана Усоппа. Как у Вас с игрой и найдется ли место всемогущему...XDD

44

Прохожий...
Приветствую.
Игра идет вполне активно (когда я начинаю народ пинать)
И не проблема в общем-то место найти х) есть активные квесты у Зоро, Санджи, Чоппера и Робин, а так же у Луффи с Нами, к кому нибудь из них, думаю, все же можно пристроить Усоппа~

45

Усопп!!! Не спрашивай, а регистрируйся! *нагло влез*

46

Eustass Kid
Спасибо за ответы) Придержите тогда снайпера.

Monkey D. Luffy
Уломал xDDD

47

Usopp
роль придержана за вами, ждем анкету)

48

Eustass Kid
Доброй вечер, Капитан.)
Не знаю, как лучше отовзаться о вашем проекте, ну нравиться мне он!) Правда я играл на ещё однем столь же потресающим, где развитие событий было спустя 20 лет; идея была хорошая, вот только не получилось её раскрутить.((

Не о том, речь, позволите потолковать с вами через связь энного типа, аська или скайп?
  У меня больно дикая идея, дабы озвучивать её так смело в гостинной.))) ^__^

49

unknown
Добрый день.
Как уже говорилось несколькими постами ранее:

Eustass Kid написал(а):

аська: 635721358 и скайп shadowsneko

Отредактировано Basil Hawkins (2012-10-11 06:32:06)

50

Basil Hawkins
Благодарствую.)

51

Ребят, у вас локационная ролевая, можно ли перемещаться по миру самому или темы-квесты и строгая привязка?

52

Road Runner
Здравствуйте
у нас эпизодическая ролевая с игровыми квестами, свободная игра есть в альтернативе и флешбеках~

53

А~ Широ шла-шла-шла~ вашу ролку нашла. Присмотрелась - пригляделась! Решила вот у вас спросить. <3
о1.: Можно ли сменить пол персонажу? Ну там, сделать из сэра Крокодайла - леди Крокодайл? :3
о2.: Выбрав персонажа наподобие Вайт Бэй (Ледяная ведьма, 556 глава, 9 страница, если не помните) из пиратов Белоуса, о которой абсолютно ничего не известно, кроме имени и прозвища, можно будет самой придумать ей фрукт, да и все детали проработать, или же нужно чтобы вы сами дали какие-то рамки и критерии? (верность и любовь к папочку Белоусу - это по умолчанию, да)
о3.: Назовите тройку самых нужных в игре, на данный момент, женских персонажей.
о4.: Фрукт для неканона ни в коем случае нельзя иметь по умолчанию? Нэ~? Ну может маленькое исключенице, если будет большая и красивая анкета? С: Уж больно важный это факт. Тича, как вижу, у вас сейчас нету, как и кого-либо из его команды, значит, и получить от/через него фрукт и отыграть в реальном времени вступление и ап - в ближайшее время не возможно. А с учётом отсутствия других интересующих меня альтернатив, маяться без дела по морям и океанам - будет скучно.

З.Ы.: Пряник вашему дизайнеру(ше), симпатично выглядит. ♥

54

Здравствуйте

Togeonna написал(а):

Можно ли сменить пол персонажу? Ну там, сделать из сэра Крокодайла - леди Крокодайл? :3

ни в коем случае О_о такое можно разве что Ива-чану или его другу с руками-ножницами

Togeonna написал(а):

можно будет самой придумать ей фрукт, да и все детали проработать, или же нужно чтобы вы сами дали какие-то рамки и критерии?

думаю, нет... все таки канон... в крайнем случае придумать БИО и имя (например Мистеру 5)

Togeonna написал(а):

Назовите тройку самых нужных в игре, на данный момент, женских персонажей.

трудный вопрос... наверно:
Бонни, Альвида (Багги не с кем играть хД) и Ташиги

Togeonna написал(а):

Ну может маленькое исключенице, если будет большая и красивая анкета?

нельзя, никаких исключений, извините

Togeonna написал(а):

Тича, как вижу, у вас сейчас нету

Вы собираетесь получать фрукт именно от Тича? в его команду вступать нельзя~ а значит он бы Вам его и не дал...

Togeonna написал(а):

Пряник вашему дизайнеру(ше), симпатично выглядит. ♥

Благодарю, рад стараться

55

думаю, нет... все таки канон... в крайнем случае придумать БИО и имя (например Мистеру 5)

Так в том-то и суть, нет вообще ничего кроме её имени и прозвища. Хотя, ладно, в топку её.

Вы собираетесь получать фрукт именно от Тича? в его команду вступать нельзя~ а значит он бы Вам его и не дал...

Ах, да, проглядела исключения. Гомен. Это временно, или без вариантов также?

Тогда вот что еще интересно:
- Почему у вас нету CP9? Их канонично как слили, так там и оставили?
- Можно ли быть киборгом? Оо Ну, не версией а-ля Пацифиста, но с кучкой типичных пиратов в состоянии разобраться, с возможностью будущего апа.
- Может опять проглядела, так что спрошу~ какой у вас рейтинг? Можно будет пустить на фарш какую-либо массовку? х3

56

Togeonna написал(а):

Это временно, или без вариантов также?

без вариантов... Мугивары и КО Черной Бороды - это самые такие команды, и без того так сказать сильные...

Togeonna написал(а):

- Почему у вас нету CP9? Их канонично как слили, так там и оставили?

просто не вижу смысла их вводить... если речь именно о канонах из СР9, они вроде зажили новой жизнью и уже не работают агентами, а неканоны из СР - слишком сильно

Togeonna написал(а):

- Можно ли быть киборгом? Оо Ну, не версией а-ля Пацифиста, но с кучкой типичных пиратов в состоянии разобраться, с возможностью будущего апа.

второй раз у меня сие спрашивают(первый раз спрашивали в аське) и второй раз отвечаю - нет нельзя

Togeonna написал(а):

какой у вас рейтинг? Можно будет пустить на фарш какую-либо массовку? х3

у нас ролевая без рейтинга, если у Вас хватит словарного запаса, чтобы этот "фарш" описать, то пожалуйста~

57

без вариантов... Мугивары и КО Черной Бороды - это самые такие команды, и без того так сказать сильные...

Хочу к толстому дядьке и куче весёлых маньяков! ТоТ Ну ладно. х3

второй раз у меня сие спрашивают(первый раз спрашивали в аське) и второй раз отвечаю - нет нельзя

Ну извините. Надо бы в правила добавить. :з

у нас ролевая без рейтинга, если у Вас хватит словарного запаса, чтобы этот "фарш" описать, то пожалуйста~

Йо-хо-хо~ вот это отлично.

Кид-ча~н, а к Вам набор открыт? ^0^

58

Togeonna написал(а):

Надо бы в правила добавить. :з

надо бы, да руки все не доходят...

Togeonna написал(а):

Кид-ча~н, а к Вам набор открыт? ^0^

открыт~ но мне бы желательно мужиков в команду хД

59

но мне бы желательно мужиков в команду хД

Я универсальна. И борщи делаю, и пиво глазом открываю. хдд

В общем-с, ясно. Спасибо за внимание и ответы. Ждите, возможно, в скором времени пополнение. Ах да, совсем забыла! Здравствуйте! :D

60

Вдогонку еще хотела спросить: а возможно существование полу-рыбочеловека? ._. Ну~ мама была человеком, а отец - рыбочеловеком, и в итоге дочка внешне, вроде бы, обычная, но~ с некоторыми изменениями. х3


Вы здесь » One Piece: Pirate Alliance » Гостиная » Гостиная